Люстра лофт "молекула" на 8 ламп Е27 цвет каркаса античная бронза SM-N4253/8/AB

- Нет в наличии
- Код: SM-N4253/8/AB
2 010 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальный диаметр люстры: 86 см.
- Высота: 24 см.
- Патрон: Е27.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Цвет каркаса: античная бронза.
Люстра "молекула" в стиле лофт на 8 лампах SM-N4253/8/AB. Индустриальные черты этой люстры прекрасно дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отличным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 2 010 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.





