Люстра лофт "молекула" на 6 ламп Е27 цвет каркаса черный SM-N4253/6/BK

- Нет в наличии
- Код: SM-N4253/6/BK
1 360 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальный диаметр люстры: 60 см.
- Высота: 24 см.
- Патрон: Е27.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный.
Люстра "молекула" в стиле лофт на 6 лампах SM-N4253/6/BK. Индустриальные черты этой люстры прекрасно дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отличным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 1 360 ₴



