Светильник для магнитной трековой системы 20 Вт цвет каркаса белый D-QY-CX46-270D-WH

- В наличии
- Код: D-QY-CX46-270D-WH
960 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 3.5 см.
- Высота: 7 см.
- Длина: 27.3 см.
- Мощность: 20 Вт.
- Световой поток: 660 lm.
- Цвет каркаса: белый.
Светильник для трековой системы D-QY-CX46-270D-WH - с индексом D предназначены для создания заполняющего рассеянного света. Посредством таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении. Угол раскрытия луча больше 120°. Идеальны для подсветки зеркал и картин. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении. Поворотные линейные светильники помогут направить вам свет в том направлении, которое вы захотите.
Достоинства:
- Подходят для освещения картин и зеркал.
- Свет можно направить в том направлении, которое захотите
- Легко крепится в шинопровод с помощью магнита, без подключения проводов
Причины по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 660 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 960 ₴



