Светильник для магнитной трековой системы 24 Вт цвет каркаса черный D-QY-CX31-400P-BK

- Нет в наличии
- Код: D-QY-CX31-400P-BK
1 410 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 2.3 см.
- Глубина: 4.5 см.
- Длина: 40.5 см.
- Мощность: 24 Вт.
- Световой поток: 1320 lm.
- Цвет каркаса: черный.
Светильник для трековой системы D-QY-CX31-400P-BK - с индексом P предназначены для создания заполняющего рассеянного света. Посредством таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении. Угол раскрытия луча больше 24°. Идеальны для подсветки зеркал и картин. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении. Поворотные линейные светильники помогут направить вам свет в том направлении, которое вы захотите.
Достоинства:
- Подходят для освещения картин и зеркал.
- Свет можно направить в том направлении, которое захотите
- Легко крепится в шинопровод с помощью магнита, без подключения проводов
Причины по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1320 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 1 410 ₴



