Светильник для магнитной трековой системы 10 Вт цвет каркаса черный D-QY-CX233B-L-BK

- В наличии
- Код: D-QY-CX233B-L-BK
2 090 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 17 см.
- Высота: 122 см.
- Мощность: 10 Вт.
- Световой поток: 550 lm.
- Цвет каркаса: черный.
Светильник для трековой системы D-QY-CX233B-L-BK – предназначены для мягкого освещения определенной зоны. С помощью таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении или мягкая подсветка у кровати и над столом. Угол раскрытия луча больше 120°. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении.
Достоинства:
- Подходят для освещения картин и зеркал.
- Свет можно направить в том направлении, которое захотите
- Легко крепится в шинопровод с помощью магнита, без подключения проводов
Причины по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 550 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 090 ₴




