Точечный светильник поворотный металлический под лампу MR-16 цвет каркаса матовый хром D-QXL-2841-R-SL

- Нет в наличии
- Код: D-QXL-2841-R-SL
250 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 0.3 см.
- Размер: 9.2 см.
- Диаметр проема: 8 см.
- Патрон: G 5.3 под лампочку MR16
- Каркас: металл
- Цвет: матовый хром.
Точечный металлический светильник D-QXL-2841-R-SL под лампочку MR-16. Светильники такого типа могут полностью заменить люстру, или же служить помощниками в зонировании территорий в помещениях, т.е. Такие светильники устанавливают как на потолке из гипса, так и на натяжные потолки. Они очень просты в монтаже.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сложении. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: натяжной или гипсовый.
- Большой срок службы.
- Универсальность. Такие светильники можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 250 ₴



