Подвесная современная люстра на 12 ламп светодиодная цвет каркаса хром D-4114/12HR

-25%
- В наличии
- Код: D-4114/12HR
9 690 ₴
7 280 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер основания: 65х15 см.
- Размер светильника: 65см.
- Высота: 145 см.
- Количество ламп: 12 шт.
- Цвет каркаса на выбор: хром.
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер. Светильник внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий, интерьер.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
3. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 7 280 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



