Хрустальная подвесная светодиодная LED люстра с пультом управления цвет каркаса хром D-9898-3A/810+650+490

-30%
- В наличии
- Код: D-9898-3A/810+650+490
13 390 ₴
9 360 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 190 см
- Ширина (Диаметр): 83 см
- Длина: 83 см
- Минимальная высота: 80 см
- Длина цепочки: 185 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 9075 lm
- Общая мощность: 165 W
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: пульт
- Тип крепежа:монтажная планка
- Длина основания: 35 см
- Ширина основания: 35 см
- Длина монтажной планки: 17 см.
- Цвет каркаса: хром
Особенности:
- пульт д/у.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная / LED люстра: D-9898-3A/810+650+490 это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплекте входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, ленты LED сроком службы до 50 000 часов и блоки питания адаптированы под частые перепады напряжения в электросети.
Достоинства:
- Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
- Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 165 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 9075 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 83 см |
| Высота | 190 см |
| Диаметр потолочной чаши | 35 см |
- Цена: 9 360 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




