Светодиодная люстра 226 Вт на пульте д/у с диммером и подсветкой основания D-A9271/8WH LED 3color

- Нет в наличии
- Код: D-A9271/8WH LED 3color
3 640 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 41 м2
Характеристики:
- Размер основания: 40 см.
- Размер люстры: 100 см.
- Высота: 16см.
- Мощность: 226 Вт
- Цвет каркаса: белый.
Светодиодная люстра D-A9271/8WH LED 3color dimmer это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 226 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 12925 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.5 см |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
| Площадь освещения | 41 м2 |
- Цена: 3 640 ₴




