Подвесная светодиодная люстра 22 Вт цвет каркаса хром D-Y3212-L1500CH

-20%
- В наличии
- Код: D-Y3212-L1500CH
8 840 ₴
7 070 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина основания: 15 см.
- Диаметр: 150 см.
- Высота: 165 см.
- Мощность: 38 Вт.
- Цвет каркаса: хром
Особенности:
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Люстра D-Y3212-L1500CH подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Такая люстра может стать центральным освещением для зала или кухни, барной стойки и отличным решением для освещения лестничного холла. Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от теплого белого до холодного белого.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сложении. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 1210 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 165 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 7 070 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




