Подвесная светодиодная люстра кольца 22 Вт цвет каркаса белый D-MD88188-300WH dimmer

- Нет в наличии
- Код: D-MD88188-300WH dimmer
610 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Размер основания: 18 см.
- Размер люстры: 30см.
- Высота: 140 см.
- Количество ламп: 1шт.
- Мощность: 22 Вт.
- Цвет каркаса: белый.
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила. Без пульта, которым можно регулировать яркость и оттенок света. Люстра способна осветить до 5 м2.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1210 лм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 140 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 610 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



