Люстра "торт-классика" на 8 лампочек Е14 с LED подсветкой на пульте управления цвет золотой PM-P5-Y1904/8/FG

- Нет в наличии
- Код: PM-P5-Y1904/8/FG
3 880 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра "торт" на 8 лампочек, со встроенной светодиодной подсветкой (синий, бирюзовый, зеленый) на пульте управления, цвет основания белый с хромом. Все декоративные элементы изготовлены из стекла, что несомненно придаст роскоши интерьеру, а керамические патроны позволяют устанавливать любой тип лампы, от накаливания до светодиодных.
Преимущества люстры "торт".
- Благодаря тому, что люстра крепится на монтажную планку, ее легко установить на любой тип потолка, от натяжного и бетонного до потолка из гипса.
- Светодиодная подсветка может служить как ночник так и способ создания приятной атмосферы для отдыха после тяжелого дня.
- В комплекте есть пульт с помощью которого Вам будет удобно управлять люстрой.
Характеристики:
- Диаметр люстры: 55 см.
- Высота люстры: 25 см.
- Количество ламп: 8 шт.
- Патрон: Е14.
- Цвет каркаса: золотой.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Цвет свечения | Бирюзовый/Синий/Зеленый |
- Цена: 3 880 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка с инструкцией





