Люстра "молекула" в стиле лофт на 3 ламп Е27 цвет каркаса черный с бронзой PM-P5-N5608/3

- В наличии
- Код: PM-P5-N5608/3
1 020 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальный диаметр люстры: 70 см.
- Высота: 22.5 см.
- Патрон: E27.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный с бронзой.
Люстра "молекула" в стиле лофт на 3 лампы PM-P5-N5608/3. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 22.5 см |
- Цена: 1 020 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.




