Люстра лофт "молекула" на 25 ламп G9 цвет каркаса золотой D-HXD9184/25GD

- Нет в наличии
- Код: D-HXD9184/25GD
7 290 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность каркасов: белый или черный.
- Максимальный диаметр люстры: 65 см.
- Ширина основания: 12 см.
- Высота: 115 см.
- Патрон: G9.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: золотой.
- Цвет плафонов: белый.
Люстра "молекула" в стиле лофт на 25 ламп D-HXD9184/25GD. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 25 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 7 290 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.



