Современная светодиодная люстра шланг 17 Вт цвет каркаса черный хром D-0721-1500BHR

-20%
- В наличии
- Код: D-0721-1500BHR
1 720 ₴
1 370 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер основы: 10 см.
- Размер люстры: 175 см.
- Мощность: 17 Вт.
- Цвет каркаса: черный хром.
Люстра D-0721-1500BHR из нашей уникальной серии "Люстра шланг" является воплощением инноваций и дизайнерской свободы. С двумя основаниями и подвесом, эта модель выходит далеко за рамки обычных осветительных решений. Она может трансформироваться от потолочной люстры до современного бра, адаптируясь к потребностям вашего пространства.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс, или бетон. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 935 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 1 370 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.





