Современная светодиодная люстра шланг 48 Вт цвет каркаса хром D-0863-L1500CH

-20%
- В наличии
- Код: D-0863-L1500CH
5 800 ₴
4 640 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер основы: 45*6 см.
- Длина люстры: 130 см.
- Высота люстры: 150 см
- Мощность: 48 Вт.
- Цвет каркаса: хром.
Люстра D-0863-L1500CH гибкая силиконовая трубка, обернутая натуральным текстилем, вращается вокруг металлического основания, создавая футуристический вид. Такой дизайн не только приковывает внимание, но и позволяет легко адаптировать свет для различных нужд. Дополнительно текстильная обтяжка обеспечивает долговечность и защищает силиконовую поверхность от изнашивания.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс, или бетон. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 2640 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 4 640 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.


