Современная светодиодная люстра шланг Роуплайт 15 Вт цвет каркаса черный хром D-SY0710-L1200BHR

-20%
- В наличии
- Код: D-SY0710-L1200BHR
4 370 ₴
3 490 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер основы: 50*6 см.
- Длина люстры: 121 см.
- Высота люстры: 175 см
- Мощность: 15 Вт.
- Цвет каркаса: черный хром.
Люстра D-SY0710-L1200BHR это не просто осветительный прибор, а настоящее воплощение современного дизайна, которое открывает безграничные возможности для вашей креативности. Эта модель является воплощением минимализма и функциональности, объединенных в одном изделии. Гибкая силиконовая трубка позволяет вам создать собственный, неповторимый рисунок света в пространстве, придавая интерьеру индивидуальность и уникальность.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс, или бетон. Монтируется на потолок на планку.
- Использование этой люстры дает неограниченные возможности для творчества и самовыражения, делая ваш интерьер неповторимым и стильным.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 825 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Высота | 175 см |
- Цена: 3 490 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.




