Современная хрустальная люстра перья на хромовом каркасе на 16 ламп Е14 D-0121/L950HR

- Нет в наличии
- Код: D-0121/L950HR
3 240 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Размер: 42 см.
- Высота: 85см.
- Размер основания: 55х5.5 см
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса по выбору: хром.
- Патроны: E14.
- Тип крепежа: монтажная планка.
Современная хрустальная люстра на хромированном каркасе D-0121/L950G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 3 240 ₴


