Стеклянная люстра перья в стиле Арт-Деко 40 см диаметр на каркасе на 5 ламп Е14 D-0121/D400G

- Нет в наличии
- Код: D-0121/D400G
1 820 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 40 см., Высота 95 см., Цвет каркаса на выбор: хром или золото. Патроны: Е14.
Современная хрустальная люстра на хромовом каркасе диаметром 40 см на 5 ламп Е14 D-0121/D400G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 1 820 ₴


