Светодиодная LED бра шланг 10 Вт цвет каркаса хром D-SY0711-CH

- В наличии
- Код: D-SY0711-CH
1 380 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр основания: 10 см
- Длина: 95 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 550 lm
- Общая мощность: 10 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K
- Цвет каркаса: хром
Светодиодная бра/LED бра: D-SY0711-CH - это настоящее воплощение инновационности и функциональности в сфере современного освещения. Благодаря двум креплениям и гибкому плафону, это изделие может быть установлено на стене горизонтально или вертикально. Такая гибкость размещения делает его идеальным выбором не только для стен, но и для потолка, особенно если вам нужно дополнить основную люстру в коридоре или другом пространстве.
Преимущества:
- Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря объемной основе в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
- Благодаря качественной LED-ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек, как в классических вариантах бра.
- Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдете на любом рынке или магазине так же их можно приобрести у нас.
Причины, почему стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Превосходное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным прибором.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 550 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 950 г |
- Цена: 1 380 ₴



