Светодиодное бра / LED бра белый 16 Вт D-152/ WH-1200 LED dimmer

- Нет в наличии
- Код: D-152/ WH-1200
1 500 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Высота: 120 см., Расстояние от стены 10 см., Цвет каркаса на выбор: белый , Материал каркаса: Металл.
Светодиодная бра / LED бра : D-152/ WH-1200 это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
- Цена: 1 500 ₴



