Хрустальная люстра в стиле Арт-Деко на 15 ламп E14 цвет каркаса золото D-012-1000G

- Нет в наличии
- Код: D-012-1000G
18 730 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Размер: 98.5 см.
- Высота: 130 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: золото.
- Количество ламп: 15 шт.
- Патроны: E14.
- Тип крепления: монтажная планка.
Современная хрустальная люстра на золотом сатиновом каркасе на 15 ламп Е14 D-012-1000G satin, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98.5 см |
| Высота | 130 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 18 730 ₴





