Современная хрустальная люстра на 8 ламп G9 цвет каркаса хром D-9992-400HR

- Нет в наличии
- Код: D-9992-400HR
2 600 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 50 см.
- Высота: 150 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: хром.
- Количество ламп: 8 шт.
- Патроны: G9.
- Тип крепления: монтажная планка.
Современная хрустальная люстра на золотом каркасе на 8 ламп G9 D-9992-400HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для небольших комнат и для низких потолков. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
- Цена: 2 600 ₴


