Хрустальное бра на 2 лампочки E27 цвет каркаса хром PM-P5-B1244/2W/CH

- В наличии
- Код: PM-P5-B1244/2W/CH
1 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 13 см.
- Высота: 38 см.
- Патрон: E27.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: хром.
Хрустальное бра на 2 лампы PM-P5-B1244/2W/CH - это великолепный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а ее дизайн добавит роскоши как классическому, так и современному интерьеру.
Преимущество бра:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонной или гипсовой.
- Стильный дизайн.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения помещений.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 240 ₴


