Хрустальное бра на 1 лампочку E27 цвет каркаса золотой PM-P5-E1887/1w/FG

- Нет в наличии
- Код: PM-P5-E1887/1w/FG
1 010 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 19 см.
- Высота: 35 см.
- Патрон: E27.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: золотой.
Хрустальное бра на 1 лампочку PM-P5-E1887/1w/FG - это отличный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а её дизайн придаст роскоши как классическому так и современному интерьеру.
Преимущества бра:
- Простота в сборке, вам остается только собрать и установить бра на стену.
- Все комплектующие продаются в свободном доступе, вы найдёте их на любом рынке или их можно приобрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
Самые лучшие цены на рынке.
Отменное качество товара.
Профессиональная консультация по любым осветительным приборам
Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 010 ₴






