Хрустальная люстра на 6 ламп с диодной подсветкой на пульте управления цвет каркаса хром PM-P5-E1077/6/CH

- В наличии
- Код: PM-P5-E1077/6/CH
3 650 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Диаметр: 45 см.
- Высота: 20 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: хром.
- Патроны: E27.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Особенности люстры: в комплекте пульт д/у, подсветка основания.
Припотолочная хрустальная люстра PM-E1077/6/CH/LED на 6 ламп - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры:
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В этой модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он прекрасно "играет" на свету, а впоследствии не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 3 650 ₴





