Подвесная светодиодная люстра-кольцо ⌀80 см со стеклянными трубками, цвет латунь, для большой площади, D-940/800BR

-9%
- В наличии
- Код: D-940/800BR
8 400 ₴
7 680 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: 25-35 м2
Характеристики люстры:
- Диаметр: 80 см.
- Минимальная высота: 45 см.
- Высота: 90 см.
- Диаметр основания: 16 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: латунь.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Мощность люстры 200 Вт (2 светодиодные ленты для освещения вверх и вниз)
- 3 режима освещения - телый, холодный. нейтральный (переключение через настенный выключатель)
Хрустальная люстра D-940/800BR - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры:
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В этой модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он прекрасно "играет" на свету, а впоследствии не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде монтажной планки у вас не возникнет трудностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
- Цена: 7 680 ₴





