Современное хрустальное бра на 2 лампы E14 цвет каркаса хром D-414-B CH

- В наличии
- Код: D-414-B CH
1 650 ₴
1 240 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Ширина: 24 см.
- Высота: 32 см.
- Количество ламп: 2 шт.
- Патрон: E14.
- Цвет каркаса: хром.
Современное хрустальное бра D-414-B CH это замечательный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а ее дизайн добавит роскоши как классическому, так и современному интерьеру. В свете этого светильника книги читаются с новым восторгом, музыка звучит мягче, а сны становятся красочнее. Он придает каждому моменту обманчивой простоты уюта, словно вы оказались в ласковых объятиях ночной звезды.
Преимущество бра:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонной или гипсовой.
- Стильный дизайн. Этот светильник не просто излучает свет, он рассказывает историю - историю об изысканности
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 240 ₴


