Настенно-потолочный LED светильник 20 см цвет каркаса белый с черным D-23176

- Нет в наличии
- Код: D-23176
520 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Ширина основания: 10 см
- Диаметр: 20 см
- От стены: 6 см
- Мощность: 38 Вт
- Тип крепления: на планку
- Пульт в комплекте: нет
- Тип лампы: светодиодный модуль
- Режимы света: теплый, холодный, нейтральный (смена режимов настенным выключателем)
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-23176 отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная, Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2090 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 520 ₴



