Настенно-потолочный LED светильник 48 Вт цвет каркаса белый D-7621-340x240

- Нет в наличии
- Код: D-7621-340x240
1 040 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Ширина основания: 18х5 см
- Размер: 34х24 см
- От стены: 5 см
- Мощность: 48 Вт
- Тип крепления: на планку
- Пульт в комплекте: нет
- Тип лампы: светодиодный модуль
- Режимы света: теплый, холодный, нейтральный (смена режимов настенным выключателем)
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-7621-340x240 отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2640 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 1 040 ₴




