Люстра-подвес в стиле лофт на 4 лампы GU10 цвет каркаса белый D-SY2224-4WH

- Нет в наличии
- Код: D-SY2224-4WH
2 320 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер люстры: 19.2х5.5 см.
- Высота: 90 см.
- Диаметр основания: 8 см.
- Патрон: GU10.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: белый.
Люстра подвес в стиле лофт на 4 лампочки D-SY2224-4WH. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
- Цена: 2 320 ₴



