Настольная лампа классическая с хрустальными камнями на 3 лампы 51 см цвет каркаса золотой сатин D-012-T-GD sa

- Нет в наличии
- Код: D-012-T-GD satin
1 380 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Высота: 51 см
- Ширина: 30 см
- Патрон: Е14
- Материал каркаса и плафона: металл, хрусталь
- Цвет каркаса: золотой сатин
- Включение: кнопка на шнуре.
Классическая настольная лампа цвета золотой сатина D-012-T-GD satin это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный)
• регулировка высоты и угла освещения
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 1 380 ₴



