Люстра-подвес в стиле лофт на 9 ламп E14 цвет каркаса черный хром D-SY2225-9BHR

-21%
- В наличии
- Код: D-SY2225-9BHR
7 870 ₴
6 180 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер люстры: 116 см.
- Высота: 97 см.
- Диаметр основания: 20 см.
- Патрон: E14.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный хром.
Люстра подвес в стиле лофт на 9 лампочек D-SY2225-9BHR. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 97 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
- Цена: 6 180 ₴



