Светодиодная бра Светлячок на 7 ламп цвет каркаса золотой D-B998-7A GD

- Нет в наличии
- Код: D-B998-7A GD
1 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр основания: 12 см.
- Высота: 39 см.
- Количество ламп: 7 шт.
- Цвет каркаса: золотой.
- Материал каркаса: металл.
Светильник в стиле лофт на 7 ламп D-B998-7A GD. Индустриальные черты этого светильника дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот светильник является отличным декоративным элементом - нестандартной диковиной, призванной привлечь внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут лампочки "Эдисон".
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 240 ₴




