Настольная лампа светодиодная сенсорная 6 Вт цвет каркаса черный D-6614BK

- В наличии
- Код: D-6614BK
680 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 68 см
- Ширина (Диаметр): 3.5 см
- Глубина: 325 мм
- Минимальная высота: 20 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 240 lm
- Общая мощность: 6 W
- Оснащение: диммер, таймер, ночник
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 18 см
- Ширина основания: 11 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Тип выключателя: сенсор
- Цвет каркаса: черный
Настольная лампа D-6614BK - это новая настольная лампа, которая не только обеспечивает яркий и регулируемый свет.
Ее уникальный минималистичный дизайн придают ей элегантный вид, идеально подходит для учебных и рабочих мест. Мощность лампы составляет 6 ватт, а напряжение сети - 220-240 вольт. Цветовая температура настраивается в диапазоне 6000K-4000K-3000K, что позволяет выбрать подходящую освещенность в зависимости от настроя или задачи. Лампа также оснащена регулировкой яркости и таймером, а также имеет режим ночника.
Особенности:
- Лампа также оснащена регулировкой яркости и таймером.
- Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 680 ₴





