Светодиодная хрустальная люстра в стиле Арт-Деко цвет каркаса бронза D-8113/400BR

- Нет в наличии
- Код: D-8113/400BR
2 760 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Диаметр: 41 см.
- Минимальная высота: 40 см
- Высота: 80 см.
- Диаметр основания: 15 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: бронза.
- Тип крепления: монтажная планка.
Светодиодная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на бронзовом каркасе D-8113/400BR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2860 лм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 2 760 ₴






