Светодиодная хрустальная люстра в стиле Арт-Деко цвет каркаса золотой D-D990-900x300G

- Нет в наличии
- Код: D-D990-900x300G
12 160 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Размер: 90х30 см.
- Высота: 105 см.
- Диаметр основания: 50х5 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: золотой.
- Тип крепления: монтажная планка.
Светодиодная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на золотом каркасе D-D990-900x300G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 12 160 ₴





