Современная светодиодная люстра 40 Вт на 8 ламп цвет каркаса черный D-D413-8BK

- Нет в наличии
- Код: D-D413-8BK
4 030 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер люстры: 95 см.
- Высота: 90 см.
- Диаметр основания: 12 см.
- Количество ламп: 8 шт.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный.
Современная светодиодная люстра D-D413-8BK. Индустриальные черты этой люстры прекрасно дополнят ваш интерьер в таких стилях, как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является великолепным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Достоинства люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
Причины, почему стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Превосходное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому осветительному прибору.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 4 030 ₴



