Современная светодиодная люстра 72 Вт на 6 ламп цвет каркаса черно-бронзовый D-D516-6BK+BR

-22%
- В наличии
- Код: D-D516-6BK+BR
6 180 ₴
4 810 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер люстры: 140 см.
- Высота: 55 см.
- Диаметр основания: 15 см.
- Количество ламп: 6 шт.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черно-бронзовый.
Современная светодиодная люстра D-D516-6BK+BR. Индустриальные черты этой люстры прекрасно дополнят ваш интерьер в таких стилях, как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является великолепным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Достоинства люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
Причины, почему стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Превосходное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому осветительному прибору.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бронза |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 4 810 ₴



