Подвесной современный светильник светодиодный 5 Вт цвет каркаса золотой D-A7663/1H GD

- Нет в наличии
- Код: D-A7663/1H GD
1 070 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Размер основы: 9 см.
- Размер светильника: 2.8 см.
- Высота: 155 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Цвет каркаса: золотой.
Светодиодный/LED светильник D-A7663/1H GD - это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями превращают и дополняют самый изысканный современный интерьер. Светильники "бабочка" внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий, интерьер. Это лучшее решение точечного освещения на кухне или барной стойке. При производстве светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труднощей можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Световой поток | 275 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2.8 см |
| Высота | 155 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 070 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




