Современная люстра Светлячок в стиле модерн с черным каркасом и лампочками в комплекте D-X901-28C BK

- Нет в наличии
- Код: D-X901-28C BK
2 870 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальный диаметр люстры: 80 см.
- Диаметр основания: 15 см.
- Высота: 15 см.
- Патрон: G4.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Лампочки в комплекте.
- Цвет каркаса: черный.
- Цвет плафонов: белый.
Люстра "светлячок" в стиле модерн на 28 ламп D-X901-28C BK. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей. Люстра светлячок неспроста получила своё название. Ведь, во включенном виде, она выглядит как рой десятков светлячков внезапно застывших в вашей комнате. В выключенном состоянии она представляет собой не менее изящную композицию - цветущее дерево.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 28 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.



