Подвесной светильник в стиле лофт на 6 ламп GU10 цвет каркаса черный с золотым D-D2443/D450BK+G

- В наличии
- Код: D-D2443/D450BK+G
5 010 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр подвеса: 45 см.
- Высота: 130 см.
- Диаметр основания: 10 см.
- Патрон: GU10.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный с золотым.
Подвесной светильник в стиле лофт на 6 лампочек Loft D-D2443/D450BK+G. Индустриальные черты этого подвеса отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот подвесной светильник является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Регулировка высоты.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 5 010 ₴



