Светодиодная подсветка картин и зеркал 15 Вт цвет каркаса хром D-9050/L

- Нет в наличии
- Код: D-9050/L
1 130 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Ширина: 57 см
- Высота: 14 см
- Расстояние от стены: 17 см
- Источник света: LED
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: хром
Особенности:
- Регулировка угла наклона
- Изменение отрезка света от 3200К теплый свет до 6000 холодный свет
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9050/L это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется практически в любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой более 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 825 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 1 130 ₴




