Хрустальное бра на 3 лампы G9 цвет каркаса черный хром D-L36B6/2BHR

- Нет в наличии
- Код: D-L36B6/2BHR
4 580 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 32 см.
- Высота: 55 см.
- От стены: 31 см.
- Патрон: G9.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный хром.
Хрустальное бра на 3 лампы D-L36B6/2BHR - это великолепный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а ее дизайн добавит роскоши как классическому, так и современному интерьеру.
Преимущество бра:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонной или гипсовой.
- Стильный дизайн.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения помещений.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 2600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 580 ₴

