Стеклянная люстра в стиле Арт-Деко на 13 ламп E14 цвет каркаса хром D-29140-600HR

- В наличии
- Код: D-29140-600HR
4 140 ₴
3 320 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 60 см., Высота 117 см., Цвет каркаса на выбор: золото или хром. Патроны: Е14.
Современная люстра подвес со стеклянными лепестками на золотом каркасе диаметром 60 см на 13 ламп Е14 D-29140-600HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отражается от поверхности стеклянных лепестков.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 13 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 117 см |
- Цена: 3 320 ₴


