Современный светодиодный светильник LED на 1 лампу с пылевлагозащитой IP67 черный каркас D-DFB-9172BK CW

- В наличии
- Код: D-DFB-9172BK CW
720 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 7 см
- Ширина: 24 см
- От стены: 13 см
- Количество ламп: 1
- Тип крепежа: монтажная планка
- Цвет каркаса: черный
Светильник фасадный D-DFB-9172BK CW - качественный, удобный, выполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Направленный свет данных светильников придаст изюминку даже самой простой ровной белой стене. Архитектурный фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол освещения 90°. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик дома ночью. В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит, свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари. Пространство перед светильником мягко освещается отраженным светом от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
- Можно установить как на улице, так и в помещении
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 720 ₴




