Квадратный светодиодный светильник 45 см 60 Вт цвет каркаса черный ESL-21313

- Нет в наличии
- Код: ESL-21313
1 065 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Диаметр: 45 см
- Высота: 6 см.
- Мощность: 60 Вт.
- Без пульта управления.
- Световой поток: 2800, 3000, 5800 лм
Настенно-потолочный светодиодный светильники ESL-21313 отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 1570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 065 ₴






