Настенно-потолочный LED светильник 50 Вт цвет каркаса белый ESL-21519

- Нет в наличии
- Код: ESL-21519
690 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер: 38 см
- От стены: 6.5 см
- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 2300, 4500 Лм
- Цвет каркаса: белый
Настенно-потолочный светодиодный светильник ESL-21519 замечательный светильник как для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, гостиницах. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подходит под разные стили интерьера. В подсвечник встроен модуль, который будет использован для установки режимов, которые будут использованы для переключения режима на выключатель.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс или бетон. Закрепится она на монтажную планку.
- Срок службы люстры. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 4500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 380 мм |
- Цена: 690 ₴









