Настенно-потолочный LED светильник 49 см 72 Вт цвет каркаса серый D-WF-82GREY

- В наличии
- Код: D-WF-82GREY
1 300 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
- Ширина основания: 46 см
- Диаметр: 49 см
- Высота: 6 см
- Мощность: 72 Вт
- Тип крепления: на планку
- Тип лампы: светодиодный модуль
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-WF-82GREY отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 3960 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 1 300 ₴



