Современная люстра подвес со стеклянными элементами на 6 ламп Е14 золотой D-7201-G-S-WH

- Нет в наличии
- Код: D-7201-G-S-WH
2 710 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина 58 см., Высота 115 см. Цвет каркаса на выбор: золотой. Патроны: Е14.
Современная люстра подвес с круглыми стеклянными элементами на каркасе белый с хромом на 6 ламп Е14 D-7201-G-S-WH, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство как классических таки и современных интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепление прочное и позволит выдержать вес люстры, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее можно укоротить.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 2 710 ₴



